Windows 10 20H2 (19042.870) x64 Home + Pro + Enterprise (3in1) by Brux v.03.2021 [Ru]

 

Создавать темы 22-Мар-2021 21:17

Версия программы: v.03.2021
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: требуется, но отсутствует
Системные требования:
64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
20 ГБ пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Разрешение экрана: 800x600 и выше.

Описание:
Сборка windows 10 выполнена на основе оригинальных образов Microsoft Windows 10.0.19042.867 Version 20H2 (March 2021 Update) (MSDN) и содержит три редакции ОС в одном образе. Предназначена как для домашних пользователей, так и для рабочих станций, где требуется минимальное отклонение от оригинала. Все изменения в сборке производились исключительно при помощи DISM.
Install.wim упакован в install.esd.

Состав сборки:

Windows 10 Домашняя
Windows 10 Корпоративная
Windows 10 Профессиональная

Особенности сборки:

Интегрировано:
Калькулятор от Windows 7
Включено:
Net Framework 3.5 (включая 2.0 и 3.0)
Средство просмотра фотографий Windows (Windows Photo Viewer), как на Windows 7
Изменено:
Настройка контроля учетных записей (UAC) - не уведомлять
Отключено:
Кортана - Поиск работает
Удалено:
Защитник Windows и xbox
Все Метро приложения
*Microsoft Store (Магазин) - оставлен!

Контрольные суммы:

Windows.10.20H2.19042.870.Ru.x64.3in1.Brux.03.21.iso
Размер: 3,75 ГБ (4 026 007 552 байт)
CRC32: AF41F2E8
MD5: 65737EC8A2C877BD5D5B83BD170DB741
SHA-1: 6FDD7DB8769DBF45899E6068D6D96FD345A8B059

Интегрированные обновления:

kb5001649
Скриншоты:

Создавать темы 23-Мар-2021 11:42 (спустя 14 часов)

Сборка шустрая, все отлично, глюков не заметил. ruslanishe, спасибо за работу!

Создавать темы 23-Мар-2021 13:19 (спустя 1 час 37 минут)

senvladimir2013 писал(а):

189873Сборка шустрая, все отлично, глюков не заметил. ruslanishe, спасибо за работу!
Пожалуйста

Создавать темы 23-Мар-2021 19:50 (спустя 6 часов)

Цитата:

Пожалуйста
Вопрос автору сборки. У меня есть несколько программ, запуск которых возможен только от имени администратора, это в основном портабл программы. В каких-то из Ваших ранних сборок была возможность запуска таких программ, да и всех других тоже, без этого. В этой сборке этого нет. Есть ли У Вас какой-нибудь рег. файл, применив который, можно этого добиться. Либо что я должен сделать в этой сборке, что бы это стало возможным.

Создавать темы 23-Мар-2021 20:38 (спустя 47 минут)

270755, если есть возможность скрин покажите что не так тут в этой сборке???


Последний раз редактировалось: Brux (2021-03-23 21:23), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 23-Мар-2021 20:57 (спустя 19 минут)

Цитата:

270755, если есть возможность скрин покажите что не так тут в этой сборке???
В Вашей сборке всё так, как надо. Никаких вопросов и претензий нет. Всё работает, как и во всех Ваших прежних сборках отлично. Просто я задавал вопрос как можно сделать в этой Вашей сборке, да и в других сборках так, чтобы была возможность запускать ВСЕ программы от имени администратора не делая лишних телодвижений
Ибо у меня много программ (не все, конечно), которые требуют запуск их от имени администратора. Приходиться открывать контекстное меню программы и ставить галочку "Запуск от имени админа". И хотя это нужно делать один раз (потом всё будет запускаться) , всё равно нужно в каждой такой проге все это проделывать Что лениво. Вот я и хотел спросить как это сделать. Т.Е. чтобы ВСЁ открывалось от имени админа без лишних нажатий . Наверное, сейчас я правильно объяснил чего хочется. СПАСИБО.

Создавать темы 23-Мар-2021 21:08 (спустя 10 минут)

270755, мдя уж. а скрин можете сделать. показать на примере, чего то под утро я уже не пойму что именно хотите..

Создавать темы 23-Мар-2021 22:05 (спустя 57 минут)

Цитата:

под утро я уже не пойму что именно хотите..
Я не знаю как тут скрин сделать. Если у Вас уже поздно, то не надо ничего объяснять, будет другой день. Лучше поспите. Завтра, если будет время, продолжим. Ну я сейчас попробую на пальцах объяснить, чего мне надо. Вот у меня есть прога скачанная у Чупакабры UninstalL Tool Portable . Если я двойным кликом по экзешнику щёлкаю, то ничего не происходит вообще. Чтобы она запустилась нужно правой кнопкой мыши её запустить от имени админа, тогда всё запускается. Либо в контекст. меню нажать на "свойства" и в открывшемся подменю нажать на "совместимость" и поставить галочку в пункте "Запускать эту программу от имени администратора", и тогда эта прога будет уже ВСЕГДА открываться просто по двойному клику на экзешном файле, либо ярлыке без проблемм. Есть и другие портабл проги, которые если и открываются двойным кликом, но когда начинаешь уже внутри этой проги, допустим, ставить или снимать с чекбоксов галки, то вылазить окно, где требуют запустить прогу от имени админа. И приходиться либо сразу, зная это, каждый раз при запуске проги тыкать "запустить от имени админа", либо проделывать манипуляцию, описанную выше, и тогда уже, в дальнейшем, всё открываться будет без проблем просто по двойному щелчку. Есть сборки, (авторов не помню), в которых эти манипуляции по запуску делать не надо, просто открывается всё по двойному клику по экзешнику, либо ярлыку . Т.е проведена какая-то работа над сборкой по доведению её до состояния как мне нужно, т.е. ВСЁ сразу открывается от имени админа, не нужно делать все вышеописанные манипуляции. Щелкнул два раза по ярлыку или экзешнику и всё запустилось. Вот только я не знаю как это всё довести до такого состояния.


Последний раз редактировалось: 270755 (2021-03-23 22:26), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 23-Мар-2021 22:22 (спустя 16 минут)

270755, скорее всего в те сборки было добавлено что то что у вас работает как Вам нужно. А вот в эту что сейчас была залита я не добавил что добавлял в те может изо этого тут и не работает в апреле будет другая сборка всяко туда тогда добавлю проверите тогда.

Создавать темы 24-Мар-2021 18:47 (спустя 20 часов)

Цитата:

270755, скорее всего в те сборки было добавлено что то, что у вас работает как Вам нужно. А вот в эту что сейчас была залита я не добавил что добавлял в те может изо этого тут и не работает в апреле будет другая сборка всяко туда тогда добавлю проверите тогда.
Вот я помню, что в ранешних Ваших сборках, в отличии от сборок других сборщиков, и от оригинальных, всё работало как мне надо, т.е. программы и файлы запускались без лишних вопросов, с первого тычка. Никаких прав администраторов не требовали и никаких ошибок не выдавали. Я ещё тогда обратил на это внимание и специально запомнил ваш ник. Но вот в этой сборке ,к сожалению этого нет, и я удивился правильно ли я Вас запомнил или нет. Но, вот сейчас я думаю, что это были, всё-таки, ВЫ. Хорошо. Спасибо Вам за Ваши труды, я думаю Вы, всё-таки, вспомните, что Вы добавляли, и к следующему разу всё будет как и в прошлых сборках. Еще раз спасибо. Буду ждать.

Создавать темы 24-Мар-2021 20:29 (спустя 1 час 41 минута)

270755 писал(а):

189941
Цитата:

270755, скорее всего в те сборки было добавлено что то, что у вас работает как Вам нужно. А вот в эту что сейчас была залита я не добавил что добавлял в те может изо этого тут и не работает в апреле будет другая сборка всяко туда тогда добавлю проверите тогда.
Вот я помню, что в ранешних Ваших сборках, в отличии от сборок других сборщиков, и от оригинальных, всё работало как мне надо, т.е. программы и файлы запускались без лишних вопросов, с первого тычка. Никаких прав администраторов не требовали и никаких ошибок не выдавали. Я ещё тогда обратил на это внимание и специально запомнил ваш ник. Но вот в этой сборке ,к сожалению этого нет, и я удивился правильно ли я Вас запомнил или нет. Но, вот сейчас я думаю, что это были, всё-таки, ВЫ. Хорошо. Спасибо Вам за Ваши труды, я думаю Вы, всё-таки, вспомните, что Вы добавляли, и к следующему разу всё будет как и в прошлых сборках. Еще раз спасибо. Буду ждать.
Всегда пожалуйста. да там то конечно я вспомню. Ждите апреля и проверите что там получиться...
Яндекс.Метрика