Книжная серия | Необыкновенная магия. Шедевры Рунета [12 книг] (2018-2019) [FB2]

 

Создавать темы 10-Июл-2019 18:19

- Книжная серия | Необыкновенная магия. Шедевры Рунета [12 книг] - Автор: Бронислава Вонсович, Франциска Вудворт, Настя Любимка и др.
Издательство: АСТ
Жанр: Любовное фэнтези, Детективное фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Описание:
Новая серия книг "Необыкновенная магия. Шедевры Рунета" от любимых авторов.***Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят — и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.
Вудворт. Туман 1. Мой снежный князь
Незаконнорожденная — это не только клеймо. Это и пропуск в Орден Магнолии — пансионат покорных, где мужчины подыскивают себе «кукол» для утех. Место, где жизнь девушек вертится вокруг одного — покровителей.
Инари и Викки не выбирали стезю бесцветных марионеток в мире интриг, государственных тайн и семейных трагедий. Оказавшись под опекой Ордена, девочки вынуждены сражаться по правилам высшего света. Расклад карт не в их пользу, но они играют слишком давно, чтобы не знать простую истину: в каждом правиле — свои исключения.
Любимка. Орден Магнолии 1. История Бледной Моли

Список книг:

Ардова. Мое проклятие 3. Право на счастье
Вонсович. Королевства Рикайна. Туманы Унарры
Вудворт. Туман 1. Мой снежный князь
Вудворт. Туман 2. Строптивица для лэрда
Демина. По ту сторону жизни
Лисина. Артур Рэйш 1. Когда темные боги шутят (сборник)
Лисина. Артур Рэйш 2. Охотник за душами (сборник)
Лисина. Артур Рэйш 3. Жнец (сборник)
Любимка. Орден Магнолии 1. История Бледной Моли
Любимка. Я люблю тебя больше жизни
Никольская, Зимняя. Почему бы и нет 3. Моя темная половина
Эльденберт. Пробуждённые 2. Осколки времени
Яндекс.Метрика