In This Moment - Ritual [Japanese Edition] (2017) MP3

 

Создавать темы 22-Авг-2017 18:35

Жанр: Metalcore, Alternative-Metal, Nu-Metal
Год издания: 2017
Страна исполнителя (группы): US
Издатель (лейбл): Warner Music
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:53:01
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Лицензия
Официальный сайт
Треклист:
01. Salvation
02. Oh Lord
03. Black Wedding (feat. Robert Halford)
04. In The Air Tonight (Phil Collins Cover)
05. Joan of Arc
06. River of Fire
07. Witching Hour
08. Twin Flames
09. Half God Half Devil
10. No Me Importa
11. Roots
12. Lay Your Gun Down
13. Creep (Radiohead cover) [Japanese Bonus Track]

Доп.Информация:

Американские модерн-металлисты IN THIS MOMENT выпустят свой шестой альбом "Ritual" 21 июля. Это будет совместный релиз лейблов Atlantic и Roadrunner.
В качестве продюсера "Ritual" выступил Кевин Чурко (Kevin Churko), который уже не раз работал с группой и не раз номинировался на премию “Grammy” за спродюсированные им альбомы (в частности, релизы FIVE FINGER DEATH PUNCH и Оззи Осборна (Ozzy Osbourne)). На данном диске IN THIS MOMENT продвигают свой неподражаемый мрачный саунд еще дальше, обогатив его ощущением приближающейся катастрофы и мощью металлизированного блюза.
Самые яркие моменты альбома – это драматическая интерпретация классической песни Фила Коллинза (Phil Collins) "In The Air Tonight" плюс "Black Wedding" – прогулка по пути музыкального безумия, в которой вокалистка Мария Бринк (Maria Brink) делит свои обязанности с легендарным фронтменом JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд (Rob Halford).
"Мы как будто переходим на новый уровень", - говорит Бринк. - "У меня было ощущение, что я получила право распоряжаться своей жизнью и самой собой. Я всегда пишу о себе, поэтому мне требовалось поделиться этим чувством силы. Я никогда не боялась чего-то недоговаривать. Иногда я могу излагать свои мысли очень образно. Однако я хотела показать нашим фэнам, что это моя самая сильная сторона, и сделать это без открытой сексуальности. Это тот глубокий серьезный огонь в моем сердце". "Когда фэны услышат альбом, я хочу, чтобы они прочувствовали музыку, что бы они ни вынесли из нее – грусть, гнев или счастье", - добавляет соло-гитарист Крис Хоуорт (Chris Howorth). - "Помню, как в юности я сам слушал альбомы и снова и снова ставил их на повтор. Было бы здорово, чтобы и наш альбом мир слушал и воспринимал как единое произведение".
Яндекс.Метрика