Чертежи для изготовления ножей [2008, jpg ]

 

Создавать темы 30-Сен-2015 17:29

-Чертежи для изготовления ножей [2008, jpg ]- Год выпуска: 2008
Автор: unknown
Жанр: Справочный материал
Издательство: unknown
Формат: jpg
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 280 штук-Описание:-Кто из мужчин не мечтал в свое время изготовить нож? Ваша мечта может воплотится в реальность! Что для этого надо? Немного умения, желания и минимальный набор инструментов. Данные чертежи всевозможных ножей: метательные, боевые, перочиные, для самообороны.Чертежи фабричных ножей с размерами для самостоятельного изготовления.-Скриншоты--

От себя

Эта расдача носит более информативный характер, нежели практический. Рисунки не систематезированы, но дают небольшое общее представление о разновидностях по типу и назначению клинков. Я не один год собираю информацию, и ее накопилось очень много, в часности о русском булате, златоустовской, дагестанской школе, клинки востока и европейские направления, и если сложить все в одну расдачу-это слишком много, т.к. кроме общеинформативной базы имеются векторные чертежи клинков, расшифровка углов заточки, типы металлов и тонкости их закалки. Но думаю, я не один такой ценитель красоты клинков, посему постепенно планирую выкладывать более систематизированую информацию!
-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Яндекс.Метрика