Кремлев Сергей - Россия за Сталина! Вождь народа против жуликов и воров [2014 г., FB2, RUS]

 

Создавать темы 04-Янв-2015 06:44

-Россия за Сталина!-- --Вождь народа против
жуликов и воров
-Формат: FB2
Язык: Русский
Год выпуска: 2014
Автор: Кремлев Сергей
ISBN: 978-5-9955-0721-5
Издательство: Яуза-пресс
Количество страниц: 512
Серия: До встречи в СССР!
Жанр: История, публицистика
Интерактивное оглавление: Нет
Качество: Изначально компьютерное (eBook)-Описание:
«Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!» Через 60 лет после убийства Сталина понимаешь, насколько же он был прав. Всё больше граждан России оценивает роль Иосифа Виссарионовича в истории как исключительно положительную, считая его не «тираном» и «мясником», якобы «заваливавшим врага трупами», а лучшим полководцем Второй Мировой, величайшим государственным деятелем XX века, гениальным творцом-созидателем и спасителем Отечества, который однажды уже превратил отсталую, нищую, разграбленную страну в Сверхдержаву и мог бы совершить это снова. Участвуй он сегодня в выборах – Сталин получил бы больше голосов, чем все остальные кандидаты, вместе взятые! Сравните этого титана власти с нынешними политиками, а могучий сталинский СССР 60-летней давности с, увы, нынешней Россией – и решайте сами, за кем будущее и кто заслуживает вечной памяти...
-

Оглавление


1. Аннотация
2. Сергей Кремлёв
3. Россия за Сталина!
4. Вождь народа против жуликов и воров.
5. До встречи в СССР!
6. Послесловие
7. Примечания

Примеры страниц




Яндекс.Метрика