Windows 7 Ultimate SP1 x64_х86 [v.12.08] by DDGroup™ [Ru]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 

Создавать темы 28-Сен-2014 08:07

чуть не забыл если бы ещё знать что обозначают эти твики или их перевод то был бы вообще прекрасно

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Создавать темы 28-Сен-2014 08:22 (спустя 14 минут)

и ещё как поменять изменить боковую панель в панель управления

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Создавать темы 05-Окт-2014 22:42 (спустя 7 дней)

dosvidos писал(а):

22928
dosvidos писал(а):

22927
Ruvest писал(а):

22818
dosvidos писал(а):

22815Спасибо за сборку! Но как х64 на флешку записать? UltraISO полностью образ не разворачивает, Rufus вроде все копирует, а комп с флешки не грузится. Может кто чего посоветует?
Отформатируй флешку в NTFS
Смонтируй образ в ,,демоне,,
Открой образ и скопируй содержимое на флешку
Загрузись с USB
У меня так срабатывает всегда
Ruvest, Спасибо. Этот метод помогает только если винду по верх ставить. Из биоса с флешки всё равно не грузится.
Есть такая утилита : Windows7-USB-DVD-tool , в Microsoft. Записывает на флешку и диск. Последнюю установку винды делал именно с флешки. Была бесплатной...

Создавать темы 07-Окт-2014 23:02 (спустя 2 дня)

bimbom писал(а):

27750
dosvidos писал(а):

22928
dosvidos писал(а):

22927
Ruvest писал(а):

22818
dosvidos писал(а):

22815Спасибо за сборку! Но как х64 на флешку записать? UltraISO полностью образ не разворачивает, Rufus вроде все копирует, а комп с флешки не грузится. Может кто чего посоветует?
Отформатируй флешку в NTFS
Смонтируй образ в ,,демоне,,
Открой образ и скопируй содержимое на флешку
Загрузись с USB
У меня так срабатывает всегда
Ruvest, Спасибо. Этот метод помогает только если винду по верх ставить. Из биоса с флешки всё равно не грузится.
Есть такая утилита : Windows7-USB-DVD-tool , в Microsoft. Записывает на флешку и диск. Последнюю установку винды делал именно с флешки. Была бесплатной...
windows7-usb-dvd-tool у меня не пишет

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Создавать темы 18-Окт-2014 12:52 (спустя 10 дней)

ksd66 писал(а):

22638DDGroup ® !
сегодня опять поставил вашу сборку так как решил то что ваша сборка больше подходит на мой бук но не удаётся сделать сопряжение между смартфоном и буком они видят друг друга но сопряжение не происходит что делать в таком случаи дрова родные стоят

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Создавать темы 18-Окт-2014 13:08 (спустя 15 минут)

"][/spoiler][quote="bimbom

27750
dosvidos писал(а):

22928
dosvidos писал(а):

22927
Ruvest писал(а):

22818
dosvidos писал(а):

22815Спасибо за сборку! Но как х64 на флешку записать? UltraISO полностью образ не разворачивает, Rufus вроде все копирует, а комп с флешки не грузится. Может кто чего посоветует?
Отформатируй флешку в NTFS
Смонтируй образ в ,,демоне,,
Открой образ и скопируй содержимое на флешку
Загрузись с USB
У меня так срабатывает всегда
Ruvest, Спасибо. Этот метод помогает только если винду по верх ставить. Из биоса с флешки всё равно не грузится.
Есть такая утилита : Windows7-USB-DVD-tool , в Microsoft. Записывает на флешку и диск. Последнюю установку винды делал именно с флешки. Была бесплатной..-http://picsee.net/upload/2014-10-18/36a777fbc8ed.png
извините то что не загнал спойлер он почему то у меня не работает

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Создавать темы 18-Окт-2014 18:54 (спустя 5 часов)

вот эту тему хотел установить но она не встала почему

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Создавать темы 01-Ноя-2014 22:18 (спустя 14 дней)

Сборка вообще отличная.. я пользуюсь только сборками DDGroup.. они становятся одинаково хорошо как на моем десктопе, так и на ноутбуке.. Благодарю многократно!
Но сегодня я еще здесь для того, чтобы поделиться проблемой, с которой столкнулась в этой сборке.. А поскольку решение уже найдено, то может мой опыт будет еще кому-то полезен..
На ноуте никак не запускалась Wi-Fi… В Windows беспроводное соединение присутствует, но роутер его не видит.. Сеть в панели Уведомлений перечеркнута красным крестом.. и ни с места..!
Поиск решения был очень длинным, думала, что-то с Wi-Fi картой, купила другую, ничего не помогло.. думала дело в железе.. несколько раз разбирала ноутбук до винтиков, последний раз он вообще перестал включиться..
Был прочесан весь Интернет в поисках родных драйверов к картам (адаптерам беспроводной сети), чтобы найти их по кодам производителя и по номеру девайса (кому интересно, этот ID можно найти в диспетчере оборудования –драйвер - Сведения).. и еще много чего.. Но ничего не помогало..
Потом еще целая детективная история.. оказывается, некоторые производители ноутбуков, или конкретно Wi-Fi карт зашивают код блокировки в этих картах, если ноутбук планировался для продажи в 3-ьих странах, «в связи с отсутствием (в прошлом) сертификации стандарта 802.11n во многих ноутбуках с Wi-Fi заблокирована поддержка n-стандарта….» (это уже тянет на целый детективный роман). Хорошо, что я еще карту и Биос не решилась прошивать, чтобы разлочить свой ноут .. хаха..
Помог случай, и решение оказалось абсолютно банальным и простым..
Если зайти в Панели управления системы – в Администрирование – Службы – и найти там, в большом списке – Служба автонастройки WLAN – (а у меня она была отключена) и двойным щелчком открыть окошко и вместо – «Отключено» выбрать «Автоматически»!
Нигде в описании этой сборки я не нашла, что этот параметр отключен, очевидно получилось это случайно.. Вот такая история, зато сколько нового я узнала в процессе поисков решения.. И это (искренне говорю), заслуживает отдельной благодарности авторам сборки, потому что я нисколько не жалею о «потерянном времени».. :)
И еще раз подтверждаю в заключение, что сборка, действительно, отличная! Рекомендую всем..!

Создавать темы 02-Ноя-2014 09:58 (спустя 11 часов)

Jassica_DE писал(а):

30771Сборка вообще отличная.. я пользуюсь только сборками DDGroup.. они становятся одинаково хорошо как на моем десктопе, так и на ноутбуке.. Благодарю многократно!
Но сегодня я еще здесь для того, чтобы поделиться проблемой, с которой столкнулась в этой сборке.. А поскольку решение уже найдено, то может мой опыт будет еще кому-то полезен..
На ноуте никак не запускалась Wi-Fi… В Windows беспроводное соединение присутствует, но роутер его не видит.. Сеть в панели Уведомлений перечеркнута красным крестом.. и ни с места..!
Поиск решения был очень длинным, думала, что-то с Wi-Fi картой, купила другую, ничего не помогло.. думала дело в железе.. несколько раз разбирала ноутбук до винтиков, последний раз он вообще перестал включиться..
Был прочесан весь Интернет в поисках родных драйверов к картам (адаптерам беспроводной сети), чтобы найти их по кодам производителя и по номеру девайса (кому интересно, этот ID можно найти в диспетчере оборудования –драйвер - Сведения).. и еще много чего.. Но ничего не помогало..
Потом еще целая детективная история.. оказывается, некоторые производители ноутбуков, или конкретно Wi-Fi карт зашивают код блокировки в этих картах, если ноутбук планировался для продажи в 3-ьих странах, «в связи с отсутствием (в прошлом) сертификации стандарта 802.11n во многих ноутбуках с Wi-Fi заблокирована поддержка n-стандарта….» (это уже тянет на целый детективный роман). Хорошо, что я еще карту и Биос не решилась прошивать, чтобы разлочить свой ноут .. хаха..
Помог случай, и решение оказалось абсолютно банальным и простым..
Если зайти в Панели управления системы – в Администрирование – Службы – и найти там, в большом списке – Служба автонастройки WLAN – (а у меня она была отключена) и двойным щелчком открыть окошко и вместо – «Отключено» выбрать «Автоматически»!
Нигде в описании этой сборки я не нашла, что этот параметр отключен, очевидно получилось это случайно.. Вот такая история, зато сколько нового я узнала в процессе поисков решения.. И это (искренне говорю), заслуживает отдельной благодарности авторам сборки, потому что я нисколько не жалею о «потерянном времени».. :)
И еще раз подтверждаю в заключение, что сборка, действительно, отличная! Рекомендую всем..!
приветствую у меня была такая же проблема после долгого мученья тоже зашёл в Администрирование – Службы – и нашёл там, в большом списке – Служба автонастройки WLAN это всё был сделал до вашего сообщения и через несколько дней зашёл я опять на сайт и увидел тут скрин со стрелками так что не админ сборки виноват а мы сами и наши глаза то что не увидели

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Создавать темы 03-Ноя-2014 09:41 (спустя 23 часа)

привет всем как сделать жирный шрифт по всей винде

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Создавать темы 07-Дек-2014 17:29 (спустя 1 месяц 4 дня)

bgи: Пробую,качаю, посмотрю . как будет крутится..... pitat

Создавать темы 10-Дек-2014 00:08 (спустя 2 дня 6 часов)

Jassica_DE писал(а):

30771
На ноуте никак не запускалась Wi-Fi… В Windows беспроводное соединение присутствует, но роутер его не видит.. Сеть в панели Уведомлений перечеркнута красным крестом.. и ни с места..!
Если зайти в Панели управления системы – в Администрирование – Службы – и найти там, в большом списке – Служба автонастройки WLAN – (а у меня она была отключена) и двойным щелчком открыть окошко и вместо – «Отключено» выбрать «Автоматически»!
Нигде в описании этой сборки я не нашла, что этот параметр отключен, очевидно получилось это случайно.. Вот такая история, зато сколько нового я узнала в процессе поисков решения.. И это (искренне говорю), заслуживает отдельной благодарности авторам сборки, потому что я нисколько не жалею о «потерянном времени».. :)
И еще раз подтверждаю в заключение, что сборка, действительно, отличная! Рекомендую всем..!
У меня сборка стоит на стационарном компе и нареканий нет-отличная!!Практически нечего лишнего,И всё,что интегрировано в сборку-самое то!!!Много уже ставил и Чистую и сборки Винды-лично мне эта сборка очень нравиться.Стоит около 4 месяца,без косяков!
Посмотрел ради любопытства-точно ((( Служба автонастройки WLAN)))отключена

Создавать темы 15-Дек-2014 14:02 (спустя 5 дней)

Подскажите как записать на DvD-R образы пишет они слишком велики.

Создавать темы 15-Дек-2014 21:02 (спустя 7 часов)

Sh1zz1k писал(а):

32150Подскажите как записать на DvD-R образы пишет они слишком велики.
Цитата:

Windows 7 Ultimate SP1 x64 [v.12.08] by DDGroup™ [Ru].iso 4.84 GB (5200543744)
Windows 7 Ultimate SP1 x86 [v.12.08] by DDGroup™ [Ru].iso 3.53 GB (3792306176)

Создавать темы 15-Дек-2014 21:11 (спустя 8 минут)

Ruvest, По отдельности....
Яндекс.Метрика