[ Сегодня на трекере фрилич! Доступно свободное скачивание без начисления Download ]

Adobe Photoshop 2024 (v25.3.1) Multilingual

Страницы :   Пред.  1, 2

 

Создавать темы 19-Янв-2024 18:07

ilzhukov писал(а):

244811
m0nkrus писал(а):

244810ilzhukov, а я, вот, не понимаю твою терминологию. БАН - это полная блокировка с невозможностью войти в аккаунт. У тебя это происходит?
m0nkrus, мне нужен adobe photoshop 2024 и after effects 2018 - полные версии с нейронками и тд, что мне для этого нужно сделать? прямо сейчас я докачиваю ваш After.Effects.CC.2018

триальный фотошоп 2024 уже давно установлен и переодически я в нем перерегистрируюсь
пс Блокировка аккаунтов думаю не происходит, триальные акки по 14-ть дней, я их потом не проверяю, просто создаю новый.
моя задача сейчас - Фотошоп с нейронкой и АЕ с постоянной адекватной работой
что делать? жду ваш ответ, заранее спасибо
after effects 2018 оказался полным кидком, скачался один файл из 4-х, самый большой со скоростью 20кб/сек, скачивался 3-е суток непрерывно, придётся удалять. Скачивать репак по-свежее, но вопросы остаются - что мне делать? теперь, после такой пахоты по скачке мы с моим компом просто настаиваем на ваших ответах! жду ответ m0nkrus, что скачивать и как устанавливать, чтобы всё работало правильно.
пс vpn я бы использовать в этой истории не хотел-бы


Последний раз редактировалось: ilzhukov (2024-01-19 18:26), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 19-Янв-2024 18:09 (спустя 2 минуты)

m0nkrus писал(а):

244824ilzhukov, ну, вот ты описал, что ты делаешь. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
см моё сообщение выше на этой странице

Создавать темы 20-Янв-2024 06:59 (спустя 12 часов)

m0nkrus, привет, уточняю свой вопрос: мне надо, чтобы мой фотошоп и афтер эффект вообще никогда между собой не пересекались, разные аккаунты, по идее афтер эффекту интернет вообще не нужен, при инсталляции он автоматически коннектится к моему аккаунту фотошопа и меня сразу банят, мне надо их как-то друг от друга отделить аккаунтами адоб /разные аккаунты например/ афтер эффект занести в фаерволл вместе с его креатив клаудом, я правильно думаю? жду твой ответ!

Создавать темы 20-Янв-2024 07:25 (спустя 25 минут)

m0nkrus писал(а):

244824ilzhukov, ну, вот ты описал, что ты делаешь. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
проблема в том что меня банят на следующий день, банят - триальный срок истёк купите лицензию, хотя аккаунт был свежий 14-ти дней, как решить проблему? перерегистрация и опять бан прилетает на следующий день, вот в чем проблема

Создавать темы 20-Янв-2024 11:40 (спустя 4 часа)

ilzhukov писал(а):

244851проблема в том что меня банят на следующий день, банят - триальный срок истёк купите лицензию, хотя аккаунт был свежий 14-ти дней
Ну наконец-то я понял, что у тебя происходит и что тебе нужно.
ilzhukov писал(а):

244850мне надо, чтобы мой фотошоп и афтер эффект вообще никогда между собой не пересекались, разные аккаунты
Это невозможно. Можешь попробовать пусковой файл After Effects заблокировать фаерволом. Может тогда не будет взаимодействия. Но не факт. Можешь, также, попробовать поискать портабельный After Effects.

Создавать темы 20-Янв-2024 13:01 (спустя 1 час 20 минут)

сейчас вот так

я могу принять и всё, ппц
завтра меня от триала отключат
Цитата:

попробовать пусковой файл After Effects заблокировать фаерволом
расшифруй
эти файлы?

рисковать не хочу, уже год с Адоб от триала до деинстала и оплатите
портабл АЕ ок, попробую поискать, я рад что мы друг друга в этом вопросе поняли

Создавать темы 20-Янв-2024 13:03 (спустя 2 минуты)

ilzhukov писал(а):

244874я могу принять и всё, ппц
А установить при отключенном интернете не судьба?
ilzhukov писал(а):

244874эти файлы?
Ты же видишь, что это ярлыки! Посмотри. куда ведет ярлык Adobe After Effects CC 2018 и вот тот изначальный файл блокируй.

Создавать темы 20-Янв-2024 15:52 (спустя 2 часа 49 минут)

ладно, удалил
установил портабл, ждемс до завтра
интернет ему везде перекрыл
АЕ портабл 2020 года by XpucT
Портабл тоже автоматом подцепился к моему акку Адоб, так что хз, выйти из ака в АЕ = выйти из ака в ФШ, ладно, обычно 12 часов на чекап хватает. Надеюсь 2020 портабл проканает Но может быть мы и сейчас можем что-то придумать, а?
Яндекс.Метрика