Евгений Дога - Мой Белый Город (1987) MP3

 

Создавать темы 14-Сен-2021 18:50

Исполнитель: Евгений Дога
Альбом: Мой белый город
Год выпуска: 1987
Жанр: Саундтрек
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: 00:40:22
О музыке: Cоветский, молдавский и российский композитор, педагог, общественный деятель Евгений Дмитриевич Дога, лауреат Государственной премии СССР, народный артист СССР, кавалер молдавского ордена Республики. В сборник вошли музыкальные темы из любимейших советских фильмов. Музыку Евгения Доги играет Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена. Больше интересной информации в меню Ознакомление.

Треклист:

01. В. Латман (клавесин, электропиано) - Сонет (из к-ф Зелёная волна) [4:06]
02. Вокальная группа п/у В. Акульшина - Вальс (из к-ф Мой ласковый и нежный зверь) [3:02]
03. И. Славнитская (вокал) - Березовая аллея (из к-ф Гонки по вертикали) [4:25]
04. О. Петрашунас (электроорган) - Открытые окна (из к-ф Гонки по вертикали) [2:22]
05. Евгений Дога, рояль - Признание (из к-ф Хроника одного лета) [3:04]
06. Н. Кравцов (аккордеон) - Парижский каскад (из к-ф Анна Павлова) [3:16]
07. Вокальная группа п/у В. Акульшина - Мой белый город [2:50]
08. Вокальная группа п/у В. Акульшина - Портрет (из к-ф Портрет жены художника) [4:03]
09. Вокальный дуэт Е. Дриацкая, С. Золотов, А. Василевский (труба) - Свет синих звезд (из к-ф Восьмое чудо света) [3:38]
10. Вокальная группа п/у В. Акульшина, В. Латман (клавесин, электропиано) - Я жду тебя (из к-ф Восьмое чудо света) [3:35]
11. Л. Голубев (синтезатор) В. Летягин (скрипка) - Путешествие к морю (из к-ф Одиноким предоставляется общежитие) [6:01]
Яндекс.Метрика