Udemy, Konstantin Kokorin | Изучаем Dart (2021) PCRec

 

Создавать темы 07-Авг-2021 09:54

-Udemy, Konstantin Kokorin | Изучаем Dart (2021) PCRec - Автор: Konstantin Kokorin
Производство: Udemy
Жанр: Программирование
    Продолжительность: 04:16:30
    Качество видео: PCRec
Описание:
Курс по основам программирования на языке Dart (Dart 2.4.1 и 2.5.2). Dart – это объектно-ориентированный язык программирования разработанный Google. Язык Dart прежде всего предназначен для разработки веб-приложений (как на стороне клиента, так и на стороне сервера), а также для разработки мобильных приложений, с использованием SDK Flutter.
Google также работает над операционной системой Fuchsia OS, которая совместима с Dart, поэтому, когда она будет выпущена, разработчики будут создавать приложения для Fuchsia с использованием Dart, и, как вы знаете, Google является технологическим гигантом, поэтому, если вы изучаете что-то, подкрепленное Google, то это всегда дополнительное преимущество для ваших навыков.

Продолжение описания:

Вам не нужно знать какой-либо язык программирования, чтобы записаться на этот курс. Мы рассмотрели каждую тему с большим количеством объяснений. Кроме того, наличие опыта программирования не повредит. После прохождения этого курса вы можете уверенно написать Dart в своем резюме по программированию, этого курса более чем достаточно.
Скриншоты:

Создавать темы 05-Ноя-2021 02:02 (спустя 2 месяца 28 дней)

встаньте на раздачу пожалуйста

Создавать темы 06-Ноя-2021 00:57 (спустя 22 часа)

gqqdart писал(а):

201708встаньте на раздачу пожалуйста

Создавать темы 06-Ноя-2021 01:49 (спустя 51 минута)

У меня долбаный мобильный интернет из за этого наверно не могу качать

Создавать темы 06-Ноя-2021 04:20 (спустя 2 часа 30 минут)

не вот сейчас все настроил торенты с рутрак качаются а ваши нет :((

Создавать темы 06-Ноя-2021 05:46 (спустя 1 час 26 минут)

gqqdart писал(а):

201803не вот сейчас все настроил торенты с рутрак качаются а ваши нет :((
Повторюсь проблема на Вашей стороне.
Попробуйте в настройках своего торрент клиента включить DHT протокол

Специально скачал что бы проверить.


Дальнейшее рассуждение по теме буду приравнивать к флуду.
Яндекс.Метрика