Mikey Garcia vs Juan Carlos Burgos / Мигель Гарсиа – Хуан Бургос / Спорт 1 HD [25.01.2014, Бокс, HDTVRip, XviD, RU]

 

Создавать темы 27-Янв-2014 05:26

Mikey Garcia vs Juan Carlos Burgos / Мигель Гарсиа – Хуан Бургос
Вид спорта: Бокс
Дата/Год выпуска: 25.01.2013
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: С. Лозовский и А. Шкаликов
24 января, в Нью-Йорке (США), на знаменитой арене Madison Square Garden, чемпион Мира WBO в супер-полулегком весе, американец Мигель Гарсиа (33(28)-0-0) проведет защиту своего титула в бою против мексиканца Хуана Бургоса (30(20)-1-2).
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Майки Гарсия считает сложным соперником Хуана Карлоса Бургоса. По словам 25-летнего американца, его мексиканский ровесник серьезно мотивирован на предстоящий поединок. Встреча Гарсии и Бургоса состоится сегодня в Нью-Йорке.
– С каждым боем я доказываю критикам, что они ошибаются, – приводит Boxingscene слова Гарсии. – Многие считали, что Орландо Солидо слишком опытен для меня, но я подтвердил, что и я могу побеждать. Потом считали, что Хуан Мануэль Лопес меня победит, но я продемонстрировал способность реализовывать план на бой. А Романа Мартинеса называли более крупным спортсменом, но мне удалось его одолеть. Буду и дальше делать свою работу. Что касается Бургоса, то он сложный соперник, который серьезно мотивирован на бой со мной. 2013 год стал для меня успешным, и мне хватит мастерства, чтобы продолжить побеждать в 2014-м.
(С)
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Спорт 1 HD. 26.01.2014
Качество: HDTVRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 50 fps, XviD build 50 ~1900 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Продолжительность

01:03:25

Скриншоты

Результат

Гарсия единогласным.
Яндекс.Метрика