Книжная серия «Другие миры» [2015-2016, FB2/RTF/ RUS]

 

Создавать темы 06-Авг-2016 09:38

--Книжная серия «Другие миры»--
Год выпуска: 2015-2016
Издательство: АСТ
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
--
Другие миры - новая серия женской фантастики о поисках любви в других мирах.-

Ника Ветрова. Университет вредной магии. Пособие по выживанию

Год: 2015
Автор:Ника Ветрова
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-091442-5
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Университет вредной магии».
Ведьмы не ищут легких путей!
Так думала я, Станислава Григорьева, обычная ведьмочка-недоучка, отправляясь на учебу в Университет вредной магии… к чертям! Нет-нет, это вовсе не ругательство, потому что учатся там самые настоящие черти!
А что мне было делать? Ведь на меня открыл охоту величайший боевой маг Единой империи. И если бы он просто хотел меня убить, всё было бы гораздо проще. Но лорду Тиарангу я понадобилась совсем в другом качестве… В качестве любовницы!Вот и пришлось мне бежать к чертям… Но ничего! Добро ведь всегда побеждает зло, да? И не только побеждает, но и перевоспитывает, что гораздо страшнее!
Так что держись, Университет вредной магии, к тебе иду я, Станислава Григорьева! И не страшны мне ни цари, ни герои, ни черти… Даже если эти черти очень симпатичные… А может, они и не черти вовсе?..
-

Галина Гончарова. Против лома нет вампира

Год: 2015
Автор:Галина Гончарова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092077-8
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла о Юле Леоверенской.
Если ваша подруга скажет: «Меня укусил вампир» — что вы скажете в ответ? Лечиться надо?
А если у нее на шее укус? Если этот самый вампир требует отдать свою добычу? И угрожает уже ВАШИМ родным и близким? Тогда как? Юля Леоверенская решает драться до конца. Найти себе союзников против этого вампира. И сражаться за свою жизнь. А сражаться действительно приходится.
А еще, кажется, Юля влюбилась… в вампира. И что прикажете делать?
-

Ольга Куно. Горький ветер свободы

Год: 2015
Автор:Ольга Куно
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-092076-1
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Нормальная жизнь свободного человека сменяется пленом и клеймом рабыни. Сандру похищают и вместе с другими девушками увозят в далекие южные земли. Но свободолюбивая северянка не готова принять новую судьбу и быстро находит единственное, как ей кажется, решение. Прямо на невольничьем рынке разозлить работорговца и вынудить его избавиться от негодного товара. Однако когда вожделенное острие ножа уже готово пронзить ее сердце, на непокорную рабыню внезапно находится покупатель. И как теперь быть? Возненавидеть его за то, что он нарушил ее план? Проявить преданность за понимание и поддержку? Или полюбить за… да хоть бы и просто так?
-

Вероника Мелан. Ассасин

Год: 2015
Автор:Вероника Мелан
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-091736-5
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Город».
Эта история началась поздним вечером, когда Эллион Бланкет села в машину к мужчине, которого видела впервые в жизни. Красивый, но смертельно опасный незнакомец, чьего имени девушка даже не знала, подарил ей самую удивительную и страстную ночь, а наутро просто отвез обратно в город. Наверное, на этом бы все и закончилось, но судьба распорядилась иначе. Эллион и Рен Декстер встретились вновь. Для чего? Был ли это второй шанс? Эллион думала так, но… Что делать, если человек, которого ты любишь, считает тебя предательницей? Как выбраться из места, откуда нет выхода? Как жить, если до смерти, до твоего самого последнего вздоха, осталось… всего лишь пятнадцать дней?..
-

Хусаинова Ольга - Академия Зла. Испытание ведьмой

Год: 2016
Автор: Хусаинова Ольга
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-092739-5
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Хуже ведьмы — только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной — только разочарованная. Ох, плохо усвоили эту прописную истину ректор Академии Зла и декан факультета Контроля… И за какую-то нелепую ошибку — подумаешь, случайно приворожила преподавателя! — перевели меня на этот самый факультет. Но я же ведьма, а ведьмочки должны учиться только на Ведовском факультете! Ничего, они еще пожалеют… И ректор, и декан! Они обязательно пожалеют... Вот увидите! Ведьмочки никогда не сдаются! Могут от страха поседеть, но не сдаться…
-

Нина Бархат, Марина Багирова. Присвоенная

Год: 2016
Автор: Нина Бархат, Марина Багирова
Издательство:СИ
ISBN: 978-5-17-091731-0
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник… Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да… То будет ли она человеческой?..
У Дианы странное детство — своей респектабельной и весьма обеспеченной семье она не нужна. Главное, что требуется от нее — молчать. Ни единого слова о ее особенном госте, пугающем, нечеловечески-холодном, навещающем ее дважды в год. Он — ее грязный секрет. Ее мучитель. И, как предстоит Диане вскоре узнать, хозяин самой ее судьбы…
-

Ирина Котова. Королевская кровь. Сорванный венец

Год: 2015
Автор: Ирина Котова
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-091724-2
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:576
Описание:Первый роман цикла «Королевская кровь».
Когда семь лет назад в королевстве Рудлог произошел переворот, бесследно исчезли шесть дочерей королевы и ее муж, никто не предполагал, что это будет началом событий, которые приведут к катастрофе. Убийства. Землетрясения. Обвалы. Магия утекает сквозь пальцы, уходит из мира… … Шесть пропавших принцесс и их отец живут за городом в маленьком доме и не подозревают, что спокойная жизнь подходит к концу. Потому что теперь их будут искать. И найдут. Королевская кровь должна вернуться на трон.
-

Галина Гончарова . Не сотвори себе вампира

Год: 2016
Автор: Галина Гончарова
Издательство:АСТ
ISBN: 978-5-17-095441-4
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480
Описание:Второй роман цикла о Юле Леоверенской
Мало ввязаться в драку, надо еще уцелеть в ней! Мало найти хороших друзей, надо еще сберечь их жизни.
Сейчас все зависит только от Юли. Ее любимый вампир Даниэль и загадочный Мечислав, с которым она связана незримыми узами... Нельзя бросить их в беде. Хватит ли Юле сил, решимости, уверенности в себе, чтобы отстоять и их жизни, и свою перед загадочным Советом Вампиров?
Теперь все зависит только от нее.
-

Жанна Лебедева. Сиреневый чёрный. Гнев единорога

Год: 2016
Автор: Жанна Лебедева
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-095441-4
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480
Описание:Первый роман цикла «Сиреневый чёрный».
Что скрывается за красотой эльфов и свирепостью гоблинов? Где проходит черта между тьмой и светом? Что общего между страхом и любовью? ...Спасаясь от нежеланного замужества юная принцесса бежит из родного замка за стенами которого мир, полный опасностей и приключений. Что ждет ее впереди? Загадки и тайны, которые предстоит отгадать, магические знания, которые придется изучить, любовь, которую надо отыскать в кромешном мраке...
-

Ольга Гусейнова. Когда нет выбора

Год: 2016
Автор:Ольга Гусейнова
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-095085-0
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Прекрасной Даме всегда угрожает какая-нибудь опасность, а Белый Рыцарь стремится ей на помощь… Но такое случается только в старых добрых сказках! А в далекой галактике Такран девушке приходится самой о себе позаботиться в случае смертельной опасности, для чего ей совсем не обязательно быть прекрасной. Мало того — необходимо кардинально маскировать внешность и поступать на службу к этому самому «рыцарю», который ни о чем не догадывается, обманывать и жить по… ощущениям. Однако загадочные работодатели — представители закрытой расы — тоже скрывают лица, хотя и по другой причине. Еще они странно относятся к женщинам — не то чтобы не любят, но точно побаиваются и в любовь не верят. А зря! Потому что в старой доброй сказке лягушка сбрасывает шкурку, и тогда…
-

Лесса Каури. Золушки из трактира на площади

Год: 2016
Автор: Лесса Каури
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-095834-4
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Сказки Тикрейской земли».
Не каждая Золушка мечтает стать принцессой. Иногда бывает и по-другому. Ты — хозяйка трактира, рядом друзья, и жизнь идет своим чередом... И ты не ведаешь и не гадаешь, что сказка уже совсем рядом. Когда жизнь наполнена любимым делом, а сердце — верой в добро и заботой о людях, то счастье обязательно постучится в двери, даже если его не ждешь. В любом мире и времени найдется своя Золушка, ведь больше всего люди любят... любовь!
-

Ирина Котова. Королевская кровь. Скрытое пламя

Год: 2016
Автор: Ирина Котова
Издательство: СИ
ISBN ??????
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц ??
Описание:Второй роман цикла «Королевская кровь».
Казалось бы, все уже позади — королевский дом Рудлог восстановлен, королева начинает свое правление. Но не бывает все просто. И вот снова зреет заговор, прибавляя работы Управлению Госбезопасности. А ведь и без этого дел немало: не найдена еще Ее Высочество Ангелина Рудлог, да и обеспечение безопасности младших принцесс являются серьезным испытанием для душевного равновесия начальника Управления. А что делать, если принцессы — огненные, и вокруг них всегда что-то происходит?
-

Ольга Куно. Черно-белая палитра

Год: 2016
Автор: Ольга Куно
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-096083-5
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480
Описание:Новое начальство — это всегда плохо! Особенно если начальником над темными магами вдруг решают поставить мага светлого. И этот самый светлый маг вдруг заявляет, что раскрываемость у нас плохая — всего семьдесят процентов! — бардак на столах, отсутствуют необходимые отчеты… Да он просто издевается!
И кажется, я, сержант Тиана Рейс, в первый же день умудрилась нажить себе нового врага в лице своего руководителя, ссыльного аристократа Алджернона Уилфорта. А я всего лишь не очень удачно пошутила…
Сможем ли мы теперь работать вместе? Ведь пока сотрудники отдела по борьбе со злоупотреблением магией темных ругаются, преступники продолжают совершать свои преступления…
-

Ольга Гусейнова. Сумеречный мир

Год: 2016
Автор:Ольга Гусейнова
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-096396-6
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Вы выигрывали в Лотерею? А что если наградой за победу окажется не приз, а предписание отправиться за пугающую преграду, которая когда-то разделила твой мир напополам? И там тебя ждут не обычные люди, а «добрые» сверхсущества: оборотни, вампиры, маги... И поехали: теперь у тебя новая сущность, новая работа и новый шеф... а может, любимый мужчина? И в этой Лотерее я все-таки вытащила свой счастливый билет.
-

Кира Стрельникова. Своенравный подарок

Год: 2016
Автор:Кира Стрельникова
Издательство: СИ
ISBN:978-5-17-098728-3
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц ??
Описание:Племянница королевы Антония ла Саллас и бастард королевских кровей Ив де Ранкур — казалось, люди совершенно разного круга. Она — аристократка, вращающаяся в придворных балах и приёмах. Он — простой воин, несущий службу на границе. Но жизнь свела их вместе, и… Каждый из них сто раз пожалел, что так вышло. Подобного «подарка», который сбежал от него в день свадьбы и задолжал ему брачную ночь, за хорошую службу от королевы Ив не ожидал. И пусть никакой любви с первого взгляда между ними не вспыхнуло, Ив твёрдо намерен вернуть беглянку и стребовать долг. Ну а Тони всегда отличалась своенравием и возвращаться не собирается из вредности. Кто победит?
-

Вероника Мелан - Дэлл

Год: 2016
Автор:Вероника Мелан
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-097300-2
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Меган Райз - квалифицированный взломщик. В попытках укрыться от погони после выполнения очередного задания, она прячется в кювет, где случайно находит нож. Казалось бы, что может быть необычного в ноже? Ничего. Кроме телефонного номера, выгравированного на его поверхности. Звонок владельцу, подъехавшая к дому машина, а за рулем - профессиональный убийца, произносящий фразу "С этой минуты я полностью в твоем распоряжении". Реальность? Безумие? И что теперь с этим делать? А мужчина за рулем жесток и красив - вернуть ему нож или порадоваться приобретению нового "раба"?
-

Дарья Кузнецова - Модус вивенди

Год: 2016
Автор:Дарья Кузнецова
Издательство: СИ
ISBN:978-5-17-099591-2
Серия:Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц ??
Описание:Судьбы мира вершатся на поле боя? Нет, не война рисует новые границы на картах, всё решается в разговоре за закрытыми дверями. Разговор — это не просто слова. Это танец. Это дуэль. Это партия в покер — точный расчёт и знание психологии противника. Непросто понять другого человека. А что делать, если напротив — не человек? Если тот, с кем нужно договориться, не имеет с людьми ничего общего ни в образе мыслей, ни во внешности, ни даже в химическом составе? Тогда на сцену выхожу я, Вета Чалова, Его Императорского Величества дипломат для особых поручений. Я умею находить общий язык с любыми разумными существами. Я способна сохранять хладнокровие в любой ситуации. Говорят, у меня нет сердца, а спокойствию могут позавидовать антарктические льды. Вот только ничто не вечно, и судьба сталкивает меня с человеком, понять которого почему-то очень сложно. А лёд так хрупок… Черновик.
-

Алиса Дорн - Институт моих кошмаров. Здесь водятся драконы

Год: 2016
Автор:Алиса Дорн
Издательство:АСТ
ISBN:78-5-17-097301-9
Серия: Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Первый роман цикла «Институт моих кошмаров»
Сначала все было хорошо. Я подала документы на поступление в пять вузов и стала ждать ответа. И он пришел. Из шестого. В который я ничего не посылала. Так я попала в ГООУПиОАатСДиРН — университет, будто бы созданный из моих ночных кошмаров. Здесь учеба превращается в игру на выживание, компьютерный вирус может призвать Ктулху, вашим соседом по комнате окажется вампир или оборотень, а еще… здесь водятся драконы.
-

Ольга Романовская - Песочные часы

Год: 2016
Автор:Ольга Романовская
Издательство:СИ
ISBN:978-5-17-096400-0
Серия: Другие миры
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман.
Хуже ведьмы — только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной — только разочарованная. Ох, плохо усвоили эту прописную истину ректор Академии Зла и декан факультета Контроля… И за какую-то нелепую ошибку — подумаешь, случайно приворожила преподавателя! — перевели меня на этот самый факультет. Но я же ведьма, а ведьмочки должны учиться только на Ведовском факультете! Ничего, они еще пожалеют… И ректор, и декан! Они обязательно пожалеют... Вот увидите! Ведьмочки никогда не сдаются! Могут от страха поседеть, но не сдаться…
--
Яндекс.Метрика