Монтес Рафаэль - Карнавал смерти [Вадим Прохоров, 2022, 128 kbps, MP3]

 

Создавать темы 21-Ноя-2022 19:33

Карнавал смерти
Год выпуска: 2022
Фамилия автора: Монтес
Имя автора: Рафаэль
Исполнитель: Вадим Прохоров
Жанр: Зарубежные детективы, Современные детективы, Триллеры
Перевод: Е. С. Никитина
Издательство: INSPIRIA / Эксмо
ISBN издания: 978-5-04-171909-8
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 06:55:51--Описание: Мрачная история о семейных тайнах, приведших к карнавалу смерти.
Быть Викторией Браво нелегко. Я наблюдаю за ней каждый день. Знаю ее планы и привычки. Знаю ее самые сокровенные секреты и страхи. Я слежу за ней издалека…
Виктории было четыре года, когда психопат ворвался в дом и зарезал всю ее семью. Напоследок он оставил собственную метку – раскрашенные черной краской лица жертв. Девочка сумела выжить, но изменилась навсегда после кошмара той ночи.
Двадцать лет спустя Виктория живет в крохотной квартирке в Рио-де-Жанейро, отгородившись практически от всех. Ее любимое развлечение – подглядывать за чужой жизнью через окна домов, скрываясь в темноте. Но когда она находит у себя в спальне жуткое послание, то понимает – теперь следят за ней…
Прошлое вернулось, чтобы раскрыть секреты той трагедии и довести начатое до конца. Виктории придется сыграть по правилам психопата и самой докопаться до истины. И помочь в этом деле могут лишь три человека: ее парень, лучший друг и психиатр. Только вот есть проблема: кажется, один из них – убийца…--
Яндекс.Метрика