Adobe Speech to Text v9.7 for Premiere Pro 2022

 

Создавать темы 16-Апр-2022 14:10

Adobe Speech to Text v9.7 for Premiere Pro 2022
Год выпуска: 2022
Версия: 9.7.0.5
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Поддерживаемые языки: Английский / Испанский / Итальянский / Китайский / Китайский (кантонский диалект) / Корейский / Немецкий / Португальский / Русский / Французский / Хинди / Японский
Лекарство: Не требуется
Системные требования:
• Предустановленный Adobe Premiere Pro 2022 версии не ниже 22.3
Описание:
С помощью надстройки Adobe Speech to Text в Premiere Pro можно автоматически сгенерировать расшифровку звучащих на видео диалогов и добавить подписи к видео, чтобы повысить его доступность и вовлеченность зрителей.
Когда редактирование видео приблизится к завершению, воспользуйтесь Adobe Speech to Text для создания транскрипции вашего видеоряда. Добавьте подписи, соответствующие темпу речи, на таймлайн, используя возможности машинного обучения Adobe Sensei. Стилизуйте подписи к видео и настраивайте их положение с помощью инструментов редактирования на панели «Основные графические элементы».

Преимущества Adobe Speech to Text

- Подпись ко всем видео
Подписи повышают доступность видео на различных платформах и повышают вовлеченность зрителей, но их рабочие процессы были сложными и трудоемкими. С переводом речи в текст Premiere Pro делает подписи в видео новым стандартом.
- Автоматизировано. Интегрировано. И совершенно творчески
Перевод речи в текст автоматизирует транскрипцию и субтитры, в то же время давая вам полный творческий контроль над результатами, включая всю мощь дизайна панели «Основные графические элементы».
- Впечатляющая точность на 13 языках
Перевод речи в текст доступен для пользователей по всему миру, обеспечивая точные результаты и предоставляя больше возможностей для охвата аудитории, где бы она ни находились.
- Встроен в Premiere Pro
Перевод речи в текст бесплатно включен в подписку, позволяя легко и эффективно увеличить ценность своего видео.

Список внесенных изменений

- Я, m0nkrus, изъял из дистрибутива Premiere Pro 2022 (v22.3) все пакеты Speech to Text и собрал их в самостоятельную сборку.
- Сборка предоставляет возможность выбора для установки отдельных, необходимых конкретно вам пакетов Speech to Text.
- Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.7.0.1305, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.

FAQ

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.
Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.
Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он расположен по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers\Install.log. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.
Вопрос: Зачем нужно было исключать из дистрибутива Premiere Pro 2022 модули Speech to Text?
Ответ: Весят они много. Каждый по 600 МБ! Плюс ко всему, изначально ставятся все гуртом. А нужны ли они вам все?! Нужен ли вам дистрибутив Premiere Pro весом больше 9 ГБ, когда большая часть из этого немалого веса вы никогда не будете использовать? Я считаю, что оно того не стоит. Именно поэтому я вынес модули Speech to Text в отдельную сборку и существенно доработал их установочные модули, чтобы их можно было устанавливать по отдельности в соответствии с вашими предпочтениями, а не все сразу.

Размер образа и CRC

Размер образа: 6,77 ГБ (7 275 796 480 байт)
MD5-сумма образа: d5045eb9b95683ff71bebc693d945194
SHA1-сумма образа: a8926ee01db089de752179838d189dd321de02c8

Скриншоты

Яндекс.Метрика