К.Я. Мытник, С.П. Панасенко | Смарт-карты и информационная безопасность (2019) [PDF]

 

Создавать темы 06-Мар-2022 15:42

- К.Я. Мытник, С.П. Панасенко | Смарт-карты и информационная безопасность (2019) [PDF] - Автор: К.Я. Мытник, С.П. Панасенко
Издательство: ДМК-Пресс
ISBN: 978-5-97060-690-2
Жанр: Компьютерная литература
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Описание:
Книга предназначена для специалистов в области информационных технологий и информационной безопасности, желающих эффективно использовать смарт-карты в своей деятельности. Она знакомит читателя с основными понятиями из области смарт-технологий, индустриальными стандартами, криптографическими алгоритмами и протоколами. Теоретический материал проиллюстрирован жизненными примерами из различных сфер применения смарт-технологий, включая платежные системы, электронные документы и другие.
Книга поможет читателю освоить разработку собственных приложений для смарт-карт, пользуясь стандартными приложениями или технологией JavaCard.
*******************************************************************************************************************************************************************************Скриншоты:
Яндекс.Метрика