Udemy, Nikita Sergeev | Power BI: от новичка до уверенного бизнес-пользователя (2021) PCRec

 

Создавать темы 07-Мар-2021 20:08

-Udemy, Nikita Sergeev | Power BI: от новичка до уверенного бизнес-пользователя (2021) PCRec
- Автор: Nikita Sergeev
Производство: Udemy
Жанр: Базы данных
    Продолжительность: 15:49:21
    Качество видео: PCRec
Описание:
Этот курс - это способ максимально быстро ознакомиться с большинством возможностей Power BI как одной из самых популярных в корпоративном сегменте программ по визуализации данных, собранных из множества разных систем (сайтов, Excel-файлов, баз данных, CRM, ERP, прочих учетных систем и т.д.). Он спроектирован так, чтобы студент в самый короткий срок и без излишеств не просто научился нажимать кнопки, а и понял логику работы программы, превратившись из новичка в уверенного бизнес-пользователя
Курс не просто дает базовый минимум "для чайника" (залить данные и построить диаграмму), а обучает набору функционалов Power BI для полноценного решения прикладных кейсов и задач (обработки данных, вычислений, построения моделей и создания комплексных интерактивных панелей мониторинга \ дашбордов) - у многих инструкторов этот функционал может преподаваться на разных курсах
В курсе основной упор не на демонстрации экрана и кнопок по ходу лекций, а на практическое освоение функционала. Поэтому курс насыщен практическими заданиями (более 90 ЗАДАНИЙ!!!), которые не просто отлично прорабатывают лекционный материал, а и позволяют слушателям шире и глубже понять Power BIСкриншоты:

Создавать темы 27-Авг-2021 07:18 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Автора раздачи хочу поблагодарить за предоставленные материалы.
В описании указано, что "курс насыщен практическими заданиями (более 90 ЗАДАНИЙ!!!)"
Но к великому сожалению, я не нашел ни исходники к тем занятиям, которые демонстрирует автор, ни самих заданий во вложенных папках я не обнаружил. Дело в том, что суть обучения заключается не только в просмотре видеоматериалов, но и в выполнении практических задач.
Яндекс.Метрика