Александр Март | Механики (2018) [FB2, DOC, DOCX]

 

Создавать темы 21-Мар-2018 09:49

- Александр Март | Механики (2018) [FB2, DOC, DOCX] - Автор: Александр Март
Издательство: write2all
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, DOC, DOCX
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Описание:
Классические попаданцы в некие смежные с нашим миры. Сюжет интересен, подача на уровне сельского тракториста.
"Гром загремел так, что мне показалось, что рядом с нами что-то взорвалось.
— Ничего себе — первый раз такой грохот слышу — сказал я пригнувшись. В ответ тишина. Обернувшись, я увидел что парень лежит на асфальте лицом вверх, широко раскинув руки.
— Эй, земель ты чего? — спросил я вслух, даже не успев толком испугаться.
И тут громыхнуло второй раз. Я почувствовал, как у меня из под ног уходит земля, голова закружилась и я падаю на мокрый асфальт, дальше темно и сознание отключилось.
Очнулся я когда на улице уже было светло, сухо и очень жарко. Это я прям чувствовал, под руками была сухая земля, а в куртке мне было очень жарко, я весь мокрый был. Рядом застонал кто-то. Повернув голову, я увидел приходящего в себя этого парнишку. Тот тоже как и я заворочался на земле. Я сел на землю, привалившись спиной к заднему колесу КамАЗа. Парень открыл глаза и посмотрел на меня.
— Что это было? — спросил он у меня, пытаясь встать..."

Дополнительная информация:

38 глав из 38 имеющихся, в течение недели после выхода след. части будет обновление раздачи. Метки отслеживания убраны.
ВНЕЗАПНО в документе нет типичной сноски про "я против копирования". Так что, либо он забыл, либо уже не против (=
В .doc формате местами вырвиглазное форматирование - прошу за это прощения, лучше у меня не получилось.)
Дополнительно выложена 38 глава в .doc и .fb2 форматах отдельно от основного документа.
Время раздачи: пн-пт с 07.00 до 21.00, сб-вс 24/7, время МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
Яндекс.Метрика